24.11.2016 Другое

????Макару Нужна Ваша помощь!!!????

????Макару Нужна Ваша помощь!!!????

Жмите ? мне нравится и ???? рассказать друзьям
????Макар Сазыкин 2 года, г.СПб
Группа помощи ВК
???? Диагноз: ДЦП, смешанная форма. Задержка психомоторного развития. Аффективно-респираторные приступы.Сколиоз.

????Открыт сбор на реабилитацию
в ДМЦ "Родник" СПб.
????Сумма сбора 75600 руб до 5 декабря 2016 г

Макар родился 15.08.2014 г , на 41 неделе, весом 3490 гр, по Апгару 7/8. Беременность без осложнений.Родила сама, ребёнок сразу не закричал, но неонатолог сразу осмотрела, положили мне на грудь, на 3 сутки выписали домой. На 4 день дома ребёнок сильно расплакался и резко напряг всё тело, стал бордовым, остановилось дыхание, я была в шоке,не занала, что делать. Побежала в ванную, попрыскала водой на лицо, он пришел в себя,но стал очень слабым, сонным, висел на руках как тряпочка .
Побежали в поликлинику, к неврологу, выписала направление в больницу Раухфуса, на обследование.Там поставлен диагноз: перинатальное поражение ЦНС, аффективно-респираторные приступы. И с этого момента начилась беготня по больницам,т.к. у ребенка наблюдалось отставание в развитии.
Много времени потратили на выяснение причины заболевания, которую так и не нашли.В конечном итоге в 11 месяцев был поставлен страшный диагноз: ДЦП.
Макарушка - веселый, жизнерадостный малыш, но из-за страшного недуга приходится отвоевывать ребёнка у болезни, постоянно заниматься. Он тянется к игрушке, но поиграть не может. Он всё понимает, но сам не говорит ещё. Любит переворачивать страницы в книжке, кидать всё на пол, только левой рукой, правой ему тяжело. Любит смотреть мультики.
Не умеет сидеть, ползать, ходить, но у него есть огромное желание научиться этому.

???? История Макара Новости Документы
???? Реквизиты
????Обоснование сбора Счет Отчеты Размещение ПВМ
Как и каждый родитель, мы хотим, чтобы наш ребенок был здоров, счастлив и радовался жизни, поэтому делаем всё от нас зависящее, но без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться, ведь один в поле не воин.
Необходима постоянная реабилитация, чтобы стать физически крепче и получить новые навыки. Реабилитация даёт положительные результаты, спинка Макара стала крепче и он уже пытается сидеть самостоятельно у себя в стульчике.
???? Пожалуйста, давайте вместе поможем Макарушке победить недуг, ведь очень важно в сложной жизненной ситуации чувствовать, что ты не одинок...
???? Без Вас нам не справиться.

Реквизиты для помощи:
? Карта Сбербанка
4276 5500 4433 8849
? МТС +79110399499
? ЯндексДеньги
410014437212159

Заранее хочу поблагодарить ???? ВСЕХ, кто откликнется на наш зов о помощи.
Ведь мир не без добрых людей..
? СПАСИБО Вам за Ваши добрые и неравнодушные сердца.