08.11.2016 Другое

Доброе утро из Тайланда! Страны тысяч улыбок!????

 Доброе утро из Тайланда! Страны тысяч улыбок!????

???????????? Среднее количество улыбок на квадратный метр в Таиланде уникально. С первых шагов по этой земле начинает казаться, что ее жители рады всему и вся: солнцу над головой и тропическому ливню, удаче и неудаче, всем окружающим и себе самим.

?Про улыбчивого тайца есть такая поговорка: "Кроткий, как ягненок, и яростный, как тигр". За кротостью местных жителей стоит традиционное буддистское спокойствие.

???????????? Улыбка – это проявление национальной философии* "санук", главную идею которой можно охарактеризовать как "поиск удовольствия".

Удовольствие таец находит и в труде, и в отдыхе, но заставить его делать то, что противоречит его натуре, – практически невозможно.

???????? ????В королевстве официально признано 13 видов улыбок. У тайцев прекрасное чувство юмора. И главное это "Санук и Сабай" - "Хорошо и Весело"????

????????Поделюсь с Вами несколькими тайскими пословицами:

"Возможность редко приходит дважды"
"Полузнание хуже незнания"
"Бегущего слона за хвост не остановишь"
"Не стремись вперед один!"
"Солнце не должно сердиться на светлячка"

Такое позитивное отношение к жизни издавна именуется "сиамской болезнью", которой, очень легко заражается каждый, кто посетит Таиланд.

я очень жду всех Вас в этой удивительной стране!

???????????? Только вдумайтесь в которое делаю Вам я и моя команда. Вам предлагается отправиться вместе с нами в путешествие в Тайланд на 7 дней всего за 50$ ??????????????????????????????

Кроме того, у Вас есть возможность взять с собой в это невероятное путешествие своих друзей?????????????????????

Да, это неправдоподобное, очень сомнительное предложение????????
Не реагируй на него!???? Только не забудь приготовить себе запас успокоительных таблеток, так как увидев в январе наш видео и фотоотчет, тебе захочется рвать и метать от злости на себя за то, что в очередной раз прощёлкал свой шанс???????????????? Успокоительное будет кстати????

Если не хочешь пережить такого нервного потрясения???? мне, я познакомлю тебя с командой и с возможностями, которые позволяют нам быть ЩЕДРЫМИ и Дарить Людям Праздник! ??????????????

Команда GoldActiveClub #GoldActiveClub