31.10.2016 Другое

Финляндия – страна с интересными контрастами, природными чудесами, красивыми местами, огромным количеством островов и невероятно доброжелательными людьми.

Финляндия – страна с интересными контрастами, природными чудесами, красивыми местами, огромным количеством островов и невероятно доброжелательными людьми.

Пролетая над страной, вы увидите бесконечный ковер из леса, с множеством озер и малых городов между ними. Финляндия — большой сюрприз Северных стран, имеющий островов больше, чем любая другая нация. С бесконечными пустынными просторами и множеством озер на их пороге, финны однозначно живут с окружающей средой в гармонии.

Действительно удивительным фактором является то, насколько экзотическим может быть каждый сезон в этой стране. Четыре раза в год, природа равномерно изменяет каждый из них – от цвета и температуры, до света, звуков и запахов. Таким образом, все меняется, как больше нигде на планете.

Около 10-ой части Финляндии покрыто водой и 70% территории всей страны покрыто лесами, поэтому в этой стране доступны естественные площадки для водных видов спорта, путешественников, лыжников, рыбаков, и горно-велосипедистов. Около 8-ми тысяч квадратных километров (3088 квадратных миль) находятся под защитой 35-ти национальных парков Финляндии, которые обеспечивают чудесные возможности для проживания медведей, птиц, оленей, и лосей.

Финны считаются прохладными, немного тихими и сдержанными людьми. Однако, на самом деле, как только вы узнаете их, они теплые, доброжелательные, гостеприимные и невероятно честные люди.