30.10.2016 Другое

????Как можно вылечить выпирающую косточку на ноге ????

????Как можно вылечить выпирающую косточку на ноге ????

Сегодня ещё одна подписчица прислала нам свою историю, которая наверняка будет полезна каждой из нас.

? Читайте внимательно! Действующий метод! ?

Зовут меня Ирина, и я из Тулы.
Как и большинство женщин, я столкнулась с проблемой выпирающей косточки на ноге, которая постоянно натирает, болит, да еще и не в любую обувь с ней залезешь ????

Я долго мучилась, но решила с ней как-то разобраться. Все после того как стала замечать за собой постоянную раздражительность из-за мозолей и болей при ходьбе в обуви. Уже просто не могла чувствовать себя нормальной женщиной, постоянно крючилась от боли.
И я начала думать, как разобраться с этой проблемой.

Первое, что пришло на ум, это поискать в интернете.
Чего я только там не начиталась: и народные рецепты, и предложения клиник, и всякие прибамбасы на ногу. Боже, что со всем этим делать! Что лучше! Как разобраться!

Решила я, что к врачу все равно надо сходить, пусть специалист оценит запущенность ситуации для начала.
Записалась, на следующий день пришла. Тот сначала осмотрел, призадумался что-то, и отправил меня на рентген делать снимок стоп. Я уже начала нервничать, может он какие осложнения увидел. Но, вернувшись к врачу со снимком, тот меня успокоил - осложнений нет, и поставил диагноз вальгусная деформация стопы. Он порекомендовал не откладывать операцию и сразу записаться. Сказал, что реабилитация займет месяца два, и нужно готовиться, что ходить это время будет практически невозможно.

Я была в панике! Операций боюсь до безумия, да и реабилитационный период 2 месяца! Это ужас, а не лечение! Думаю. Нет! Буду пробовать другие способы.

Начала с народных методов + крема и мази всякие - помогают, но дают облегчение боли, а источник проблем то остается. Надо же саму косточку убрать!
Дальше пробовала массаж. Каждый день утром и вечером и на работе делала массаж стоп, пытаясь надавливать на косточку, чтобы она медленно, но уверенно вставала на место. Хватило меня где-то на неделю. Видимого эффекта я не увидела - оставила эту затею.

Прошло очень много времени пока все перепробовала, и я отчаялась...

Месяц назад пришла как обычно с работы, открыла свою страничку, полистала любимый паблик???? потом зашла на страницу с новостями Тулы и увидела статью о том, что в Германии недавно найдено решение моей проблемы. Ну, думаю, отвлекусь, посмотрю, что пишут.

В статье говорилось, что в институте Фраунгофера в Германии ученые совместно с ортопедами разработали специальную шину на ногу. Клинических испытания показали: более 82% тех, кто опробовал разработку, уже через месяц использования увидели заметные улучшения - косточка постепенно исчезала, а палец выпрямлялся. Противопоказаний не было выявлено. Ортопедическую шину назвали Valufix (Валюфикс).

Я начала искать в интернете, где купить такую штуку.
Что приятно, наткнулась на кучу положительных отзывов об использовании этой новейшей разработки, в том числе и с фотографиями "до" и "после". Но почему-то нигде не было ссылки на сайт магазина, где она продается.????

После долгих поисков, я нашла ссылку на сайт официального поставщика в одном из отзывов.????

Оказалось, чтобы оформить заказ, там всего-то нужно указать номер телефона и свое имя. Мне моментально позвонили, хотя уже было около 9 вечера, рассказали обо всем и ответили на волнующие меня вопросы. Никакой предоплаты не попросили, сказали, что оплату необходимо производить только при получении на почте. Предупредили заранее, что доставка не включена в стоимость и пересылка будет стоить дополнительно всего 290руб., что в принципе совсем копейки за доставку из Москвы в Тулу.

Девочки, я так с нетерпением ждала пока посылка дойдет, что думала с ума сойду.
Вы только представьте, ведь это возможно, решение моей проблемы!
Боль и припухлость уйдет, и обувь можно будет красивую выбирать. Я снова смогу встать на каблучки и почувствую себя желанной и самой красивой.

И наконец-то! Через 5 дней долгожданная посылка пришла! Я бегом с работы, забрала, пришла домой. Думаю, надо срочно пробовать! Чего медлить! Одела сразу на ночь, потом с утра походила, вроде удобно, ходить не мешает.
Так прошло 2 недели. Я начала замечать, что косточка постепенно пропадает, припухлости и покраснения почти нет, а палец немного выпрямляется. Ура!
Сейчас уже месяц прошел, выпирающей косточки почти нет. Красота!

Решила показать подругам результат. Так они ахнули от зависти, и вымаливали дать ссылку на магазин, где и они смогут заказать решение своей боли в ногах.
Я естественно поделилась, а теперь и с вами поделюсь ????

Заказывала я здесь ?

Кстати, сейчас у них скидка 50%.
А я покупала за полную стоимость ????
Так что, лучше не откладывайте, пока скидки не закончились!

И вы порадуйте себя красивыми ножками ????????

И ещё, Девочки, рассказывайте своим подругам! Не ленитесь кнопочку внизу нажать, такая проблема должна решаться общими усилиями!